Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

В.Путин признал де-факто нудизм

Читаем, выражаем свое мнение
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
Василий Степанов
Навечно в нашей памяти...
Навечно в нашей памяти...
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 21:34
Оценки сообщений: 2
Откуда: С.Петербург
Возраст: 62
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Василий Степанов »

Нудисты России теперь могут смело заявить, что нудистские пляжи и нудизм, как существующее явление, признаны де-факто Президентом России В.Путиным.

8 апреля 2013 года, в Ганновере (Германия) в ходе пресс-конференции, в ответ на акцию полуголых девушек, свидетелями которой невольно стали Президент РФ В.Путин, канцлер Германии А.Меркель и многочисленные корреспонденты СМИ, Путин заявил, что голыми можно быть на нудистских пляжах, а не во время политических мероприятий, на которых следует быть в одежде. Таким образом, Глава государства (Российской Федерации) признал де-факто право на существование пляжей нудистов, а также нахождение их на таких пляжах без одежды.
:Улыбаюсь: :По пивку: :Танцы:
- Своим телом надо гордиться, а не стыдиться!
- Натуризм (нудизм) не увлечение, а образ жизни людей!



Licmed
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:16
Оценки сообщений: 122
Откуда: Москва
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Licmed »

Vernongrek писал(а):или хотя бы не закрывал нудистские пляжи
А что, есть что закрывать? Нельзя закрыть то, чего нет. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Vernongrek
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Черногорск. Хакаксия
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Vernongrek »

Gerych писал(а):
Нудизм нужно развивать в регионах У:Р:А
А кому нужно простите?
Нам нужно, жителям регионов

Аватара пользователя
Элла
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 13:09
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 24
Я: Девушка

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Элла »

"Розовые очки: Ну после такого кричащего случая, Путин никак не мог оставить без ответа такой случай! Фэмен конечно борются за свою правду, но то что они устроили в соборе это уж слишком!

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Wowan »

Может, я чего не знаю, но в храме были не Фемен, а Pussy Riot. Фемен - эти крест спилили. Хотя и тем и другим не делает чести использовать в своих акциях то, что свято для многих народов, даже если эти "нудисты" не признают де-факто Путина.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

Нам никто не давал права заниматься актами вандализма, такими как уничижение чьих-либо святынь. Это происходит от слабости ума, невоспитанности и дерзости молодёжных горячих фантазий, :Подожди: которых, кстати направляют (без) умные взрослые, отводя их от прекрасного к извращению! :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Попробую вернуть обсуждение в тему. Мне показалось, что те самые слова президента, которые мы сейчас обсуждаем, означают признание не столько легальности нудизма, сколько всего лишь факта его существования. Своего личного отношения к FKK Путин не выразил. Особенно стоя рядом с Меркель, которая, если верить СМИ, в молодости тоже "любила это дело". Просто политкорректно обошёл острые углы. А что он думает о нудизме на самом деле - осталось неясным.
Будь на месте Путина, к примеру, Жириновский - тот высказался бы вполне "однозначно", гадать бы не пришлось.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

На сколько я знаю господин Путин слов на ветер не бросает, в отличие от жириновского. Я с уважением отношусь к его ДУМАЮЩЕМУ произношению каких-либо фраз. Если во всеуслышание он выразился в пользу нудисткого образа жизни - то так тому и быть, т.к., в силу некоторых обстоятельств, даже президент всея Руси не сможет противостоять этому :Танцы: :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21942
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 494
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Виктор Жук »

Насколько я понимаю, Путин выразился вполне нейтрально, вроде того: "раздеваться желательно на нудистском пляже". Из этого нельзя сделать вывод, допускает он существование н-пляжей в России или только в Европе, за границей. Скорее всего, он к этой теме равнодушен. Поэтому с подачи сторонников или противников FKK может негласно поощрять как развитие натуризма, так и борьбу с ним.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

bobbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение bobbie »

Виктор Жук писал(а):Насколько я понимаю, Путин выразился вполне нейтрально, вроде того: "раздеваться желательно на нудистском пляже". Из этого нельзя сделать вывод, допускает он существование н-пляжей в России или только в Европе, за границей. Скорее всего, он к этой теме равнодушен. Поэтому с подачи сторонников или противников FKK может негласно поощрять как развитие натуризма, так и борьбу с ним.
Вряд ли он будет поощрять. В аббревиатуре FKK ключевое слово Frei -свободный. Свобода выбора, свобода выборов... Опять же, "моральный облик строителя"... А учитывая последние тенденции "рихтовки" Конституции и поправок в законы "взбесившимся принтером" (с) по его инициативе, надо вообще какой-нибудь законодательной гадости ждать.

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

Ну, почему же обязательно гадости. Мудрый правитель, который в авторитете в высших международных кругах, не станет отставать от заранее принятых решений своих более влиятельных коллег. Поэтому, то что уже предопределено ими, не ему отменять. :Король: :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение виталич1970 »

Au.gim писал(а):Ну почему же обязательно гадости. Мудрый правитель, который в авторитете в высших международных кругах не станет отставать от заранее принятых решений своих более влиятельных коллег. Поэтому то что уже предопределено ими не ему отменять. :Король: :Отдыхаю:
Оба "принтера" уже схлопотали от Европы за гомосексуальные браки (точнее, за их запрет, пропаганду и т.п.): если они ещё и за нас возьмутся,- их точно не поймут (а им, поверьте, не всё равно)!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

:По пивку: Ну это их проблемы. :Король: :Король: Я сказал то, что вижу. "Розовые очки: :Отдыхаю: :Любовь...: Наша задача благоустраивать наш быт и отдых. :Любовь...: :Читаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

bobbie
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 02:43
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 43
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение bobbie »

Au.gim писал(а):Ну, почему же обязательно гадости. Мудрый правитель, который в авторитете в высших международных кругах, не станет отставать от заранее принятых решений своих более влиятельных коллег. Поэтому, то что уже предопределено ими, не ему отменять. :Король: :Отдыхаю:
Это Вы кого имели в виду? ;)

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
виталич1970 писал(а): Оба "принтера" уже схлопотали от Европы за гомосексуальные браки (точнее, за их запрет, пропаганду и т.п.): если они ещё и за нас возьмутся,- их точно не поймут (а им, поверьте, не всё равно)!
Вы полагаете, что ДАМ или ВВП придут на нудистский пляж (или пойдут в баню ;)) для пресс-конференции и общения с народом, чтобы перед Европой себя показать "прогрессивными политиками"? :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Алексей_vl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 41
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Алексей_vl »

bobbie писал(а):Вы полагаете, что ДАМ или ВВП придут на нудистский пляж (или пойдут в баню ;)) для пресс-конференции и общения с народом, чтобы перед Европой себя показать "прогрессивными политиками"?
Оно конечно сомнительно :Улыбаюсь: , но в качестве саморекламмы подобный шаг произвел бы полный аншлаг - это 100%!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение виталич1970 »

bobbie писал(а): Вы полагаете, что ДАМ или ВВП придут на нудистский пляж (или пойдут в баню ;)) для пресс-конференции и общения с народом, чтобы перед Европой себя показать "прогрессивными политиками"? :Ржу нимагу:
Нет, скорее всего, они так не поступят. А вот каких-либо инициатив с их стороны, направленных на запрет правильного отдыха, в ближайшее время не жду.
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Au.gim
Почётный гражданин форума Оказывает помощь сайту
Почётный гражданин форума  Оказывает помощь сайту
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 01 дек 2013, 05:54
Оценки сообщений: 292
Откуда: где-то в России
Возраст: 57
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Au.gim »

Вы полагаете, что ДАМ или ВВП придут на нудистский пляж (или пойдут в баню ;)) для пресс-конференции и общения с народом, чтобы перед Европой себя показать "прогрессивными политиками"? :Ржу нимагу:

Это конечно перебор, хотя было бы интересно. :Улыбаюсь: А, насчёт того, что они схлопотали там за что-то... если бы схлопотали - проявили бы какие-то действия. А так, ничего. :Давай!: Так, что господа натуристы, нудим дальше без опаски. :Отдыхаю:
Лучше быть голым с чистой и доброй душой, чем в богатой одежде, а под ней все скверны мира ! :Отдыхаю:
Умение держать себя в руках - благородность мудрого.

Аватара пользователя
Алексей_vl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 11:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владивосток
Возраст: 41
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Алексей_vl »

Au.gim писал(а):Так, что господа натуристы, нудим дальше без опаски.
Вот это очень радует - ураа! У:Р:А

Аватара пользователя
Алёнка7
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:43
Оценки сообщений: 1
Откуда: Крым
Я: Девушка

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Алёнка7 »

Слава Богу, что Путин отклонил предложение какого - то депутата о запрете нудизма и признал, что "в цивилизованных странах у нудистов есть свои закрытые пляжи". Мы к ряду цивилизованных стран не относимся, поэтому будем ждать, когда и нам выделят пляжи, на которых можно будет отдыхать официально.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение КИВлад »

Алёнка7 писал(а):Слава Богу, что Путин отклонил предложение какого - то депутата о запрете нудизма и признал, что "в цивилизованных странах у нудистов есть свои закрытые пляжи". Мы к ряду цивилизованных стран не относимся, поэтому будем ждать, когда и нам выделят пляжи, на которых можно будет отдыхать официально.
А что, Крым уже принадлежит России!? :В шоке: Опять я всё проспал!!! :Реву!:
:Ржу нимагу:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

В.Путин признал де-факто нудизм

Сообщение Дмитрий »

КИВлад писал(а):А что, Крым уже принадлежит России!?
К сожалению, пока нет :Улыбаюсь:
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Ответить

Вернуться в «Интересное о натуризме»